ss x
x

Электричка № 6615 Витебск-Пасс. — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Орша-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 11:22
Лучеса 11:32 1 мин 11:33 11 м
Медведка 11:34 11:34 1 м
Крестьянка 11:42 1 мин 11:43 9 м
Сосновка 11:47 1 мин 11:48 5 м
Скребени (19 км) 11:53 1 мин 11:54 6 м
Замосточье 11:59 1 мин 12:00 6 м
Савченки (25 км) 12:04 1 мин 12:05 5 м
Лычковского 12:11 1 мин 12:12 7 м
Богушевская 12:23 2 мин 12:25 13 м
Лужки 12:37 1 мин 12:38 13 м
Стайки 12:48 1 мин 12:49 11 м
Юрцево 12:57 1 мин 12:58 9 м
Можеевка 13:05 1 мин 13:06 8 м
Орша-Центр. 13:16 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Орша-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 06:57 08:41
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 08:38 10:19
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 14:30 16:17
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 17:32 19:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 20:16 22:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search