ss x
x

Электричка № 6613 Кемь — Маленьга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Кемь — Маленьга находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Маленьга (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемь — :: 05:50
Мягрека 06:09 1 мин 06:10 20 м
813 км 06:20 1 мин 06:21 11 м
Шуерецкая 06:26 1 мин 06:27 6 м
791 км 06:52 1 мин 06:53 26 м
Беломорск 07:06 4 мин 07:10 17 м
Выг 07:23 1 мин 07:24 14 м
Шижня 07:35 1 мин 07:36 12 м
Сухое 07:52 1 мин 07:53 17 м
Вирма 08:13 1 мин 08:14 21 м
Сумский Посад 08:30 5 мин 08:35 21 м
Тёгозеро 08:50 2 мин 08:52 17 м
Колежма 09:09 1 мин 09:10 18 м
Ухтица 09:28 2 мин 09:30 20 м
Вирандозеро 09:38 1 мин 09:39 9 м
Руйга 09:51 2 мин 09:53 14 м
Нюхча 10:10 2 мин 10:12 19 м
Маленьга 10:30 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Кемь Маленьга на карте:


Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search