Электричка № 6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:50
Электрозаводская 21:54 1 мин 21:55 5 м
Сортировочная 21:57 1 мин 21:58 3 м
Новая 21:59 1 мин 22:00 2 м
Фрезер 22:02 2 мин 22:04 4 м
Перово 22:05 1 мин 22:06 2 м
Плющево 22:07 1 мин 22:08 2 м
Вешняки 22:10 1 мин 22:11 3 м
Выхино 22:13 1 мин 22:14 3 м
Косино 22:16 1 мин 22:17 3 м
Ухтомская 22:19 1 мин 22:20 3 м
Люберцы 1 22:22 1 мин 22:23 3 м
Панки 22:25 1 мин 22:26 3 м
Томилино 22:28 1 мин 22:29 3 м
Красково 22:31 1 мин 22:32 3 м
Малаховка 22:34 1 мин 22:35 3 м
Удельная 22:37 1 мин 22:38 3 м
Быково 22:40 1 мин 22:41 3 м
Ильинская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Отдых 22:46 1 мин 22:47 3 м
Кратово 22:48 1 мин 22:49 2 м
42 км 22:51 1 мин 22:52 3 м
Фабричная 22:53 1 мин 22:54 2 м
Раменское 22:56 1 мин 22:57 3 м
47 км 23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search