Электричка № 6611 Лобня — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Лобня — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Лианозово (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12:01
Шереметьевская 12:05 1 мин 12:06 5 м
Хлебниково 12:07 1 мин 12:08 2 м
Водники 12:10 1 мин 12:11 3 м
Долгопрудная 12:12 1 мин 12:13 2 м
Новодачная 12:15 1 мин 12:16 3 м
Марк 12:19 1 мин 12:20 4 м
Лианозово 12:22 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Лианозово на карте:


Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:10 00:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7279 00:21 00:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:51 05:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7201 05:00 05:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7203 05:30 05:51
Дмитров — Одинцово 6117 06:09 06:30
Вербилки — Бородино 6121 06:19 06:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7207 06:25 06:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343/6125 06:35 06:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7209 07:00 07:21
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:05 07:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6137 07:21 07:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7211 07:30 07:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6139 07:36 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7213 08:00 08:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6147 08:06 08:26
Икша — Звенигород 6151 08:21 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:28 08:47
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 08:53
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:41 09:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:50 09:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7217 09:00 09:21
Лобня — Кубинка 1 6157 09:06 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:11 09:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7219 09:30 09:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6161 09:36 09:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7221 10:00 10:21
Дубна — Кубинка 1 6167 10:06 10:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:20 10:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7223 10:25 10:46
Лобня — Можайск 6165 10:30 10:51
Икша — Бородино 6175 10:41 11:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7225 11:00 11:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6949 11:05 11:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6177 11:11 11:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 11:50 12:13
Дубна — Кубинка 1 6185 11:55 12:18
Икша — Голицыно 6189 12:08 12:29
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 12:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7231 12:29 12:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6197 12:41 13:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6913 12:55 13:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7233 13:00 13:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 13:05 13:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:11 13:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7235 13:30 13:51
Икша — Голицыно 6205 13:35 13:56
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 14:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7237 13:55 14:16
Икша — Звенигород 6209 14:01 14:21
Лобня — Одинцово 6213 14:11 14:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6921 14:20 14:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7239 14:29 14:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6211 14:36 14:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 14:50 15:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7241 15:00 15:21
Икша — Бескудниково 6217 15:06 15:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:20 15:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7243 15:30 15:51
Лобня — Можайск 6229 15:40 16:01
Икша — Кубинка 1 6231 15:56 16:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7245 16:00 16:21
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 16:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7247 16:30 16:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:40 17:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7249 17:00 17:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 17:25 17:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7251 17:30 17:51
Дмитров — Одинцово 6259 17:55 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6261 18:05 18:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 18:11 18:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7255 18:30 18:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 18:36 18:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:41 19:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7259 19:25 19:46
Лобня — Звенигород 6279 19:30 19:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:34 19:56
Талдом — Голицыно 6283 19:56 20:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7261 20:00 20:21
Дубна — Голицыно 6285 20:06 20:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:24 20:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7263 20:29 20:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 21:21 21:41
Дмитров — Бородино 6295 21:26 21:47
Лобня — Кубинка 1 6289 21:39 21:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:50 22:11
Дмитров — Голицыно 6275 21:56 22:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7269 22:00 22:21
Дмитров — Звенигород 6291 22:06 22:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 22:20 22:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7271 22:30 22:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 23:06 23:27
Лобня — Дорохово 6305 23:24 23:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7275 23:30 23:51
Икша — Бородино 6307 23:34 23:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:40 00:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:51 00:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7277 23:59 00:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search