Электричка № 6611 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6611 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 15:18
Стриглово (Стреглово) 15:21 1 мин 15:22 4 м
Фроловское 15:25 1 мин 15:26 4 м
Покровка 15:30 1 мин 15:31 5 м
Головково 15:34 1 мин 15:35 4 м
Сенеж 15:38 1 мин 15:39 4 м
Подсолнечная 15:42 1 мин 15:43 4 м
Берёзки-Дачные 15:49 1 мин 15:50 7 м
Поварово-1 15:53 1 мин 15:54 4 м
Поваровка 15:56 1 мин 15:57 3 м
Радищево 15:58 15:58 1 м
Алабушево 16:02 1 мин 16:03 5 м
Крюково 16:06 1 мин 16:07 4 м
Малино 16:09 1 мин 16:10 3 м
Фирсановская 16:11 16:11 1 м
Сходня 16:16 1 мин 16:17 6 м
Подрезково 16:19 1 мин 16:20 3 м
Новоподрезково 16:22 1 мин 16:23 3 м
Планерная 16:25 1 мин 16:26 3 м
Химки 16:30 1 мин 16:31 5 м
Левобережная 16:32 1 мин 16:33 2 м
Ховрино 16:36 1 мин 16:37 4 м
Моссельмаш 16:38 1 мин 16:39 2 м
НАТИ 16:41 1 мин 16:42 3 м
Петровско-Разумовское 16:44 1 мин 16:45 3 м
Останкино 16:49 1 мин 16:50 5 м
Рижская 16:53 1 мин 16:54 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:34 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:25 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:40 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 05:51 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:27 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:33 07:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:46 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:52 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:02 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:06 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:21 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:31 09:40
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:54 09:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 07:59 09:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:59 12:22
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:30 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:35 13:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 11:41 13:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:33 14:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16:55 18:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:31 18:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17:39 19:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:56 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:08 20:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:14 20:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:49 20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:01 20:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:07 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:23 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:36 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:51 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:58 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:27 23:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:32 23:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:49 22:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search