ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:53
Рижская 13:58 1 мин 13:59 6 м
Останкино 14:02 1 мин 14:03 4 м
Петровско-Разумовское 14:05 1 мин 14:06 3 м
НАТИ 14:07 14:07 1 м
Моссельмаш 14:10 1 мин 14:11 4 м
Ховрино 14:13 1 мин 14:14 3 м
Левобережье 14:15 14:15 1 м
Химки 14:19 1 мин 14:20 5 м
Планерная 14:24 1 мин 14:25 5 м
Новоподрезково 14:27 1 мин 14:28 3 м
Подрезково 14:29 1 мин 14:30 2 м
Сходня 14:32 1 мин 14:33 3 м
Фирсановская 14:34 14:34 1 м
Малино 14:35 14:35 1 м
Крюково 14:39 1 мин 14:40 5 м
Алабушево 14:45 1 мин 14:46 6 м
Радищево 14:47 14:47 1 м
Поваровка 14:51 1 мин 14:52 5 м
Поварово-1 14:54 1 мин 14:55 3 м
Берёзки-Дачные 14:56 14:56 1 м
Подсолнечная 15:04 1 мин 15:05 9 м
Сенеж 15:07 1 мин 15:08 3 м
Головково 15:11 1 мин 15:12 4 м
Покровка 15:15 1 мин 15:16 4 м
Фроловское 15:20 1 мин 15:21 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:24 1 мин 15:25 4 м
Клин 15:29 1 мин 15:30 5 м
Ямуга 15:36 1 мин 15:37 7 м
Решетниково 15:41 1 мин 15:42 5 м
Путепроводная 15:49 1 мин 15:50 8 м
Конаковский Мох 15:59 1 мин 16:00 10 м
Донховка 16:06 1 мин 16:07 7 м
Конаково ГРЭС 16:22 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 12:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search