Электричка № 6609 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 06:23
Ногинск 06:28 1 мин 06:29 6 м
Машиностроитель 06:37 1 мин 06:38 9 м
Электросталь 06:40 1 мин 06:41 3 м
Металлург 06:43 1 мин 06:44 3 м
Фрязево 06:50 1 мин 06:51 7 м
Есино 06:57 1 мин 06:58 7 м
Храпуново 07:01 1 мин 07:02 4 м
43 км 07:03 07:03 1 м
Электроугли 07:10 1 мин 07:11 8 м
33 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
Купавна 07:17 1 мин 07:18 3 м
Заря 07:20 1 мин 07:21 3 м
Чёрное 07:22 07:22 1 м
Железнодорожная 07:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Апрелевка 6617/6618 04:33 05:38
Захарово — Апрелевка 6623/6624 05:06 06:13
Захарово — Апрелевка 6633/6634 05:34 06:40
Захарово — Очаково 6641/6642 06:15 07:20
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 07:26 08:39
Захарово — Апрелевка 6679/6680 08:23 09:25
Захарово — Апрелевка 6691/6692 09:23 10:30
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 11:42 12:51
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12:44 13:50
Захарово — Апрелевка 6739/6740 13:43 14:50
Захарово — Крёкшино 6759/6760 14:50 16:05
Захарово — Апрелевка 6769/6770 15:45 16:45
Захарово — Апрелевка 6785/6786 16:40 17:45
Захарово — Апрелевка 6803/6804 17:38 18:45
Захарово — Апрелевка 6821/6822 18:50 20:05
Захарово — Очаково 6835/6836 19:45 20:57
Захарово — Апрелевка 6843/6844 20:51 22:01
Захарово — Апрелевка 6855/6856 22:10 23:21
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 23:18 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search