Электричка № 6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:15
Рижская 12:16 12:16 1 м
Останкино 12:17 12:17 1 м
Петровско-Разумовское 12:18 12:18 1 м
НАТИ 12:19 12:19 1 м
Моссельмаш 12:20 12:20 1 м
Ховрино 12:21 12:21 1 м
Левобережная 12:22 12:22 1 м
Химки 12:37 1 мин 12:38 16 м
Планерная 12:39 12:39 1 м
Новоподрезково 12:40 12:40 1 м
Подрезково 12:41 12:41 1 м
Сходня 12:46 1 мин 12:47 6 м
Фирсановская 12:48 12:48 1 м
Малино 12:49 12:49 1 м
Крюково 12:55 15 мин 13:10 21 м
Алабушево 13:11 13:11 1 м
Радищево 13:15 1 мин 13:16 5 м
Поваровка 13:19 1 мин 13:20 4 м
Поварово-1 13:22 1 мин 13:23 3 м
Берёзки-Дачные 13:26 1 мин 13:27 4 м
Подсолнечная 13:33 1 мин 13:34 7 м
Сенеж 13:36 1 мин 13:37 3 м
Головково 13:40 1 мин 13:41 4 м
Покровка 13:44 1 мин 13:45 4 м
Фроловское 13:49 1 мин 13:50 5 м
Стриглово (Стреглово) 13:53 1 мин 13:54 4 м
Клин 13:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:14 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 04:46 06:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 04:57 05:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:13 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:27 07:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:40 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:46 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:32 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:52 11:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:07 11:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 10:27 12:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 10:37 12:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 10:51 12:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:27 14:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:20 14:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:45 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:57 15:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:21 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:27 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 21:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:37 21:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 20:50 22:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:27 01:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search