Электричка № 6608 Москва (Курский вокзал) — Электросталь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6608 Москва (Курский вокзал) — Электросталь находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электросталь (только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:00
Серп и Молот 09:04 2 мин 09:06 6 м
Карачарово 09:11 1 мин 09:12 6 м
Чухлинка 09:15 1 мин 09:16 4 м
Кусково 09:17 09:17 1 м
Новогиреево 09:20 1 мин 09:21 4 м
Реутово 09:25 1 мин 09:26 5 м
Никольское 09:27 09:27 1 м
Салтыковская 09:28 09:28 1 м
Кучино 09:29 09:29 1 м
Железнодорожная 09:33 1 мин 09:34 5 м
Чёрное 09:36 1 мин 09:37 3 м
Заря 09:38 09:38 1 м
Купавна 09:42 1 мин 09:43 5 м
33 км 09:44 09:44 1 м
Электроугли 09:47 1 мин 09:48 4 м
43 км 09:49 09:49 1 м
Храпуново 09:54 1 мин 09:55 6 м
Есино 09:56 09:56 1 м
Фрязево 10:01 1 мин 10:02 6 м
Металлург 10:06 1 мин 10:07 5 м
Электросталь 10:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Электросталь на карте:


Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 06:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:32 07:50
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 08:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 10:05
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 11:03
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 11:38 13:05
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 14:08
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 15:12
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 16:06
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:42 17:02
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 18:10
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 19:11
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:22 22:42
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:12 23:37
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 23:17 00:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search