ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6608 Котлас-Южный — Урдома: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Котлас-Южный и Урдома 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6608 Котлас-Южный — Урдома находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас-Южный — Урдома (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 06:06
Большая Слободка 06:10 1 мин 06:11 5 м
Котлас-Северный 06:14 1 мин 06:15 4 м
389 км 06:17 1 мин 06:18 3 м
397 км 06:28 1 мин 06:29 11 м
Сольвычегодск 06:35 5 мин 06:40 11 м
1096 км 06:42 1 мин 06:43 3 м
Пырский 06:47 2 мин 06:49 6 м
Ватса 06:52 1 мин 06:53 4 м
Низовка 07:01 3 мин 07:04 11 м
Черёмуха 07:13 3 мин 07:16 12 м
1121 км 07:21 1 мин 07:22 6 м
Посна 07:26 1 мин 07:27 5 м
1129 км 07:31 1 мин 07:32 5 м
Виледь 07:36 12 мин 07:48 16 м
1141 км 07:55 1 мин 07:56 8 м
Кивер 08:01 2 мин 08:03 7 м
1153 км 08:09 1 мин 08:10 7 м
1157 км 08:14 1 мин 08:15 5 м
Чокур (1162 км) 08:20 1 мин 08:21 6 м
1165 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
1169 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
1174 км 08:39 1 мин 08:40 9 м
Светик 08:44 2 мин 08:46 6 м
1180 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
1182 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
1186 км 08:59 1 мин 09:00 6 м
Слободчиково 09:07 1 мин 09:08 8 м
Урдома 09:21 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Котлас-Южный Урдома на карте:


Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас-Южный — Урдома 6608 06:21 09:15
Котлас-Южный — Урдома 6610 17:08 20:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search