ss x
x

Электричка № 6607 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Лесной Городок 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6607 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:10
Москва-Сортировочная 09:15 1 мин 09:16 6 м
Матвеевская 09:17 09:17 1 м
Очаково 09:22 1 мин 09:23 6 м
Сколково 09:25 1 мин 09:26 3 м
Солнечная 09:30 1 мин 09:31 5 м
Переделкино 09:33 1 мин 09:34 3 м
Мичуринец 09:35 09:35 1 м
Внуково 09:39 1 мин 09:40 5 м
Лесной Городок 09:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Лесной Городок на карте:


Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 00:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:30
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:55 05:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 05:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:12
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:01 06:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:14 06:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:20 06:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 07:04
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 07:58
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:35 08:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 08:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:05 08:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 08:17 08:57
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 09:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 09:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:15 09:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 10:42
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 10:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:30 11:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:05 11:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 11:25 12:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 11:40 12:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:05 12:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:20 12:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:06 13:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 14:22
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 14:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:24 15:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:20
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 15:35
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 15:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 16:52
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:21 17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:22
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:58 17:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 17:58
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:41 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:55 18:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 18:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 18:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:32 19:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 19:16
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:42 19:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:47 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:26 19:54
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 20:09
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:22
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 20:38
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 21:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 21:40
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:10 22:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:25 23:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 23:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search