ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6607 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Монино — Мытищи находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 06:09
Осеевская 06:13 1 мин 06:14 5 м
Циолковская 06:17 1 мин 06:18 4 м
Бахчиванджи 06:19 1 мин 06:20 2 м
Чкаловская 06:23 2 мин 06:25 5 м
Гагаринская 06:26 1 мин 06:27 2 м
Щёлково 06:29 1 мин 06:30 3 м
Воронок 06:33 1 мин 06:34 4 м
Соколовская 06:36 1 мин 06:37 3 м
Загорянская 06:39 1 мин 06:40 3 м
Валентиновка 06:42 1 мин 06:43 3 м
Болшево 06:45 1 мин 06:46 3 м
Подлипки-Дачные 06:50 1 мин 06:51 5 м
Мытищи 06:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:


Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:11 05:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:35 06:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:46 06:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05:56 06:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 06:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 07:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:51 07:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 07:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 07:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 08:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:38 08:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 08:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:18 09:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 09:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 09:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:52 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 10:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:18 11:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 12:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 14:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 15:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:39 15:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 15:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 15:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:07 16:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:48 17:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:06 17:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 17:45 18:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17:53 18:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:00 18:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:19 19:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 18:50 19:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 19:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 20:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:36 20:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 19:51 20:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 20:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:21 21:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7283 20:38 21:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:59 21:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:15 22:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:21 22:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:40 22:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:46 22:34
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:58 22:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:22 23:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:37 23:25
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:17 00:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search