ss x
x

Электричка № 6606 Витебск-Пасс. — Езерище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Витебск-Пасс. — Езерище находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Езерище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 20:58
Лужесно 21:12 1 мин 21:13 15 м
Лосвида 21:23 1 мин 21:24 11 м
Должа 21:28 1 мин 21:29 5 м
Ботали 21:34 1 мин 21:35 6 м
Залучье 21:39 1 мин 21:40 5 м
Городок 21:49 1 мин 21:50 10 м
Прудок 21:56 1 мин 21:57 7 м
Росляки 22:08 4 мин 22:12 15 м
Бычиха 22:23 4 мин 22:27 15 м
Меховое 22:31 1 мин 22:32 5 м
Грибачи 22:40 1 мин 22:41 9 м
Езерище 22:50 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Езерище на карте:


Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 08:35 10:20
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 15:31 17:13
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 20:56 22:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search