Электричка № 6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20:38
Электрозаводская 20:42 1 мин 20:43 5 м
Сортировочная 20:45 1 мин 20:46 3 м
Новая 20:47 1 мин 20:48 2 м
Фрезер 20:50 2 мин 20:52 4 м
Перово 20:53 1 мин 20:54 2 м
Плющево 20:55 1 мин 20:56 2 м
Вешняки 20:58 1 мин 20:59 3 м
Выхино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Косино 21:04 1 мин 21:05 3 м
Ухтомская 21:07 1 мин 21:08 3 м
Люберцы 1 21:10 1 мин 21:11 3 м
Панки 21:13 1 мин 21:14 3 м
Томилино 21:16 1 мин 21:17 3 м
Красково 21:19 1 мин 21:20 3 м
Малаховка 21:22 1 мин 21:23 3 м
Удельная 21:25 1 мин 21:26 3 м
Быково 21:28 1 мин 21:29 3 м
Ильинская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Отдых 21:34 1 мин 21:35 3 м
Кратово 21:36 1 мин 21:37 2 м
42 км 21:39 1 мин 21:40 3 м
Фабричная 21:41 1 мин 21:42 2 м
Раменское 21:44 1 мин 21:45 3 м
47 км 21:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search