Электричка № 6606 33 км — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 33 км — Захарово находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 33 км — Захарово (только 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
33 км — :: 08:11
Электроугли 08:14 1 мин 08:15 4 м
43 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
Храпуново 08:23 1 мин 08:24 4 м
Есино 08:26 1 мин 08:27 3 м
Фрязево 08:31 4 мин 08:35 8 м
Металлург 08:40 1 мин 08:41 6 м
Электросталь 08:45 1 мин 08:46 5 м
Машиностроитель 08:48 1 мин 08:49 3 м
Ногинск 08:57 1 мин 08:58 9 м
Захарово 09:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 33 км Захарово на карте:


Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:57 07:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:42 08:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 08:04 09:03
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 09:34 10:26
Апрелевка — Захарово 6678/6677 10:30 11:25
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13:36 14:30
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:47 15:33
Апрелевка — Захарово 6748/6747 15:35 16:28
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 16:48 17:38
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 17:37 18:33
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:42 19:33
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 19:35 20:28
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:55 21:57
Апрелевка — Захарово 6844/6843 22:15 23:04
Апрелевка — Захарово 6862/6861 23:08 00:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search