ss x
x

Электричка № 6605 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09:52
Навалочная 09:56 1 мин 09:57 5 м
5 км 09:58 09:58 1 м
Фарфоровская 10:01 1 мин 10:02 4 м
Сортировочная 10:03 1 мин 10:04 2 м
Обухово 10:07 1 мин 10:08 4 м
Славянка 10:12 1 мин 10:13 5 м
Металлострой 10:15 1 мин 10:16 3 м
Ижорский Завод 10:17 10:17 1 м
Колпино 10:21 1 мин 10:22 5 м
Поповка 10:28 1 мин 10:29 7 м
Саблино 10:33 1 мин 10:34 5 м
Тосно 2 10:35 10:35 1 м
Тосно 10:46 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:


Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:40 06:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 06:55 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 08:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 07:55 08:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:11 09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 09:15 10:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:31 10:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 12:30 13:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:15 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:05 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15:21 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:36 16:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:05 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:26 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17:39 18:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17:52 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:20 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:21 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:26 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19:52 20:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20:10 20:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21:04 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:15 22:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:25 23:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:09 00:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:42 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search