Электричка № 6605 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) (только 26, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поваровка — :: 11:09
Радищево 11:10 11:10 1 м
Алабушево 11:14 1 мин 11:15 5 м
Крюково 11:18 1 мин 11:19 4 м
Малино 11:20 11:20 1 м
Фирсановская 11:26 1 мин 11:27 7 м
Сходня 11:31 1 мин 11:32 5 м
Подрезково 11:34 1 мин 11:35 3 м
Новоподрезково 11:36 1 мин 11:37 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11:39 1 мин 11:40 3 м
Химки 11:44 1 мин 11:45 5 м
Левобережная 11:47 1 мин 11:48 3 м
Ховрино 11:49 1 мин 11:50 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11:52 1 мин 11:53 3 м
Моссельмаш 11:55 1 мин 11:56 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:58 1 мин 11:59 3 м
Петровско-Разумовская 12:00 1 мин 12:01 2 м
Останкино 12:05 1 мин 12:06 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 12:09 1 мин 12:10 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Поваровка Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:08 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:16 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:43 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:55 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:06 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:16 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:23 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:33 07:48
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:07 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:32 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:42 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:04 09:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:24 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:37 09:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:06 10:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:43 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:57 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:05 11:22
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:54 12:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:43 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:54 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:05 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 13:32 14:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:55 15:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:47 16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:04 16:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:05 17:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:36 18:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:45 19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:15 19:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 19:13 20:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:36 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:43 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:55 21:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:02 22:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:26 22:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:43 22:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:47 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search