ss x
x

Электричка № 6605 Махачкала — Хасав-Юрт: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Махачкала и Хасав-Юрт 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6605 Махачкала — Хасав-Юрт находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Хасав-Юрт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 17:15
Махачкала-Сорт. 17:25 2 мин 17:27 12 м
2280 км (Вагонное депо) 17:32 1 мин 17:33 6 м
2277 км (Красноармейск) 17:36 1 мин 17:37 4 м
2275 км (Богатырёво) 17:40 1 мин 17:41 4 м
Шамхал 17:47 1 мин 17:48 7 м
2265 км 17:53 1 мин 17:54 6 м
2259 км (Алмало) 17:59 1 мин 18:00 6 м
Темиргое 18:08 1 мин 18:09 9 м
2244 км 18:15 1 мин 18:16 7 м
2242 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
2240 км (Кульзеб) 18:22 1 мин 18:23 3 м
2239 км (Пельтиевский) 18:25 1 мин 18:26 3 м
2237 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
2236 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
2233 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
2230 км (Комсомольское) 18:40 1 мин 18:41 4 м
Кизилюрт 18:45 3 мин 18:48 7 м
Сулак 18:56 1 мин 18:57 9 м
2219 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
Карлан-Юрт 19:08 1 мин 19:09 7 м
2214 км (Нуцалаул) 19:13 1 мин 19:14 5 м
2212 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
2208 км (Байрам) 19:22 1 мин 19:23 5 м
2206 км (Могилёвское) 19:27 1 мин 19:28 5 м
Хасав-Юрт 19:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Махачкала Хасав-Юрт на карте:


Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Хасав-Юрт 6695/6603 09:10 11:13
Махачкала — Хасав-Юрт 6605 18:00 20:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search