ss x
x

Электричка № 6605 Езерище — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Езерище — Витебск-Пасс. находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Езерище — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Езерище — :: 17:34
Грибачи 17:45 1 мин 17:46 12 м
Меховое 17:54 1 мин 17:55 9 м
Бычиха 18:00 1 мин 18:01 6 м
Росляки 18:12 1 мин 18:13 12 м
Прудок 18:23 1 мин 18:24 11 м
Городок 18:29 2 мин 18:31 7 м
Залучье 18:39 1 мин 18:40 9 м
Ботали 18:45 1 мин 18:46 6 м
Должа 18:50 1 мин 18:51 5 м
Лосвида 18:55 1 мин 18:56 5 м
Лужесно 19:04 2 мин 19:06 10 м
Витебск-Пасс. 19:22 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Езерище Витебск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 05:06 06:51
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 10:59 12:41
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 17:31 19:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search