Электричка № 6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20:04
Электрозаводская 20:08 1 мин 20:09 5 м
Сортировочная 20:11 1 мин 20:12 3 м
Новая 20:13 1 мин 20:14 2 м
Фрезер 20:16 2 мин 20:18 4 м
Перово 20:19 1 мин 20:20 2 м
Плющево 20:21 1 мин 20:22 2 м
Вешняки 20:24 1 мин 20:25 3 м
Выхино 20:27 1 мин 20:28 3 м
Косино 20:30 1 мин 20:31 3 м
Ухтомская 20:33 1 мин 20:34 3 м
Люберцы 1 20:36 1 мин 20:37 3 м
Панки 20:39 1 мин 20:40 3 м
Томилино 20:42 1 мин 20:43 3 м
Красково 20:45 1 мин 20:46 3 м
Малаховка 20:48 1 мин 20:49 3 м
Удельная 20:51 1 мин 20:52 3 м
Быково 20:54 1 мин 20:55 3 м
Ильинская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Отдых 21:00 1 мин 21:01 3 м
Кратово 21:03 1 мин 21:04 3 м
42 км 21:06 1 мин 21:07 3 м
Фабричная 21:08 1 мин 21:09 2 м
Раменское 21:12 1 мин 21:13 4 м
47 км 21:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search