ss x
x

Электричка № 6604 Касторная-Курская — Воронеж-Курский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Касторная-Курская и Воронеж-Курский 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6604 Касторная-Курская — Воронеж-Курский находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Касторная-Курская — Воронеж-Курский (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Касторная-Курская — :: 03:55
156 км 04:07 1 мин 04:08 13 м
158 км 04:12 1 мин 04:13 5 м
Благодатенский 04:22 1 мин 04:23 10 м
Нижнедевицк 04:37 1 мин 04:38 15 м
179 км 04:43 1 мин 04:44 6 м
182 км 04:49 1 мин 04:50 6 м
Избище 04:54 1 мин 04:55 5 м
187 км 04:59 1 мин 05:00 5 м
193 км 05:07 1 мин 05:08 8 м
Курбатово 05:12 1 мин 05:13 5 м
197 км 05:17 1 мин 05:18 5 м
205 км 05:26 1 мин 05:27 9 м
Кузиха 05:32 1 мин 05:33 6 м
209 км 05:37 1 мин 05:38 5 м
Ведуга 05:43 1 мин 05:44 6 м
215 км 05:49 1 мин 05:50 6 м
Латная 05:57 1 мин 05:58 8 м
226 км 06:05 1 мин 06:06 8 м
Семилуки 06:13 1 мин 06:14 8 м
Подклетное 06:19 1 мин 06:20 6 м
236 км 06:26 1 мин 06:27 7 м
239 км 06:32 2 мин 06:34 7 м
Воронеж-Курский 06:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Касторная-Курская Воронеж-Курский на карте:


Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6604 03:50 06:37
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 15:40 19:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search