Электричка № 6603 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Монино — Болшево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 06:21
Осеевская 06:26 1 мин 06:27 6 м
Циолковская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Бахчиванджи 06:32 1 мин 06:33 2 м
Чкаловская 06:36 2 мин 06:38 5 м
Гагаринская 06:39 1 мин 06:40 2 м
Щёлково 06:42 1 мин 06:43 3 м
Воронок 06:46 1 мин 06:47 4 м
Соколовская 06:50 1 мин 06:51 4 м
Загорянская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Валентиновка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Болшево 07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:


Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 04:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 05:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 05:46 06:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:02 06:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 06:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 06:29 06:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 06:43 07:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 06:49 07:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 07:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 07:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 07:31 08:07
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 08:28
Монино — Мытищи 7563 08:05 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 08:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 08:35 09:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:41 09:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 09:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:13 09:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:12
Монино — Мытищи 7567 09:57 10:31
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 10:39
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:21 10:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7569 12:21 12:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 13:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:30 14:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7571 13:45 14:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 14:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:15 14:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:38 15:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:08 15:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7573 15:20 15:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:48 16:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:06 16:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 16:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 16:46 17:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7575 17:05 17:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7577 17:45 18:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 18:30
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 18:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:18 18:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7579 18:50 19:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 19:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:25 20:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:36 20:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7581 19:50 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:10 20:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:21 20:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20:46 21:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 20:58 21:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:23 22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 22:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:47 22:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 21:59 22:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:16 22:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:38 23:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:26 00:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search