ss x
x

Электричка № 6601 Езерище — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Езерище — Витебск-Пасс. находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Езерище — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Езерище — :: 05:12
Грибачи 05:22 1 мин 05:23 11 м
Меховое 05:31 1 мин 05:32 9 м
Бычиха 05:37 1 мин 05:38 6 м
Росляки 05:49 1 мин 05:50 12 м
Прудок 06:00 4 мин 06:04 14 м
Городок 06:09 1 мин 06:10 6 м
Залучье 06:18 1 мин 06:19 9 м
Ботали 06:23 1 мин 06:24 5 м
Должа 06:28 1 мин 06:29 5 м
Лосвида 06:33 1 мин 06:34 5 м
Лужесно 06:42 1 мин 06:43 9 м
Витебск-Пасс. 06:57 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Езерище Витебск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 05:06 06:51
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 10:59 12:41
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 17:31 19:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search