Электричка № 6600 Москва (Курский вокзал) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6600 Москва (Курский вокзал) — Купавна находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:47
Серп и Молот 19:50 2 мин 19:52 5 м
Карачарово 19:56 1 мин 19:57 5 м
Чухлинка 19:58 1 мин 19:59 2 м
Кусково 20:01 1 мин 20:02 3 м
Новогиреево 20:04 1 мин 20:05 3 м
Реутово 20:08 1 мин 20:09 4 м
Никольское 20:12 1 мин 20:13 4 м
Салтыковская 20:15 1 мин 20:16 3 м
Кучино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Железнодорожная 20:23 1 мин 20:24 5 м
Чёрное 20:27 1 мин 20:28 4 м
Заря (30 км) 20:30 1 мин 20:31 3 м
Купавна 20:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Купавна на карте:


Кроме электрички № 6600, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 01:05
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:36 01:24
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 05:24
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 05:53
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 06:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:45 06:31
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:21 07:09
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:32 07:17
Апрелевка — Купавна 6630/6629 06:37 07:27
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 07:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 07:59
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 08:06
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 08:26
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 08:46
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 08:40
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:12 09:05
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 09:11
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 09:19
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:30
Апрелевка — Купавна 6666/6665 08:52 09:43
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 10:07
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 10:25
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 10:43
Апрелевка — Купавна 6690/6689 10:02 10:52
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 11:20
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:30
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:15 13:03
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:31
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 13:40
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 14:09
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 14:43
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:04 14:50
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:15 15:04
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:22 15:10
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 15:25
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:30
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 15:02 16:03
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 16:21
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:42 16:26
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:07 16:55
Очаково — Петушки 6766/6765 16:32 17:17
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:37 17:26
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 17:32
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 16:52 17:41
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 17:50
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:12 18:00
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:32 18:21
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 17:37 18:29
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 18:38
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 18:02 18:47
Поклонная — Купавна 6798/6797 18:22 19:13
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:32 19:25
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:37 19:19
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:42 19:31
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 18:52 19:38
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:17 20:04
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:32 20:17
Поклонная — Купавна 6822/6821 19:37 20:26
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:02 20:51
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 21:00
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:17 21:06
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:22 21:12
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 20:37 21:25
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:12 21:57
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:22 22:11
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 21:32 22:20
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 22:48
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:12 23:00
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:22 23:09
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:37 23:25
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 22:52 23:40
Апрелевка — Фрязево 6878/6877 23:17 00:05
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:22 00:12
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 23:42 00:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search