Электричка № 6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:31
Электрозаводская 19:35 1 мин 19:36 5 м
Сортировочная 19:38 1 мин 19:39 3 м
Новая 19:40 1 мин 19:41 2 м
Фрезер 19:43 2 мин 19:45 4 м
Перово 19:46 1 мин 19:47 2 м
Плющево 19:48 1 мин 19:49 2 м
Вешняки 19:51 1 мин 19:52 3 м
Выхино 19:54 1 мин 19:55 3 м
Косино 19:57 1 мин 19:58 3 м
Ухтомская 20:00 1 мин 20:01 3 м
Люберцы 1 20:03 1 мин 20:04 3 м
Панки 20:06 1 мин 20:07 3 м
Томилино 20:09 1 мин 20:10 3 м
Красково 20:12 1 мин 20:13 3 м
Малаховка 20:15 1 мин 20:16 3 м
Удельная 20:18 1 мин 20:19 3 м
Быково 20:21 1 мин 20:22 3 м
Ильинская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Отдых 20:27 1 мин 20:28 3 м
Кратово 20:29 1 мин 20:30 2 м
42 км 20:32 1 мин 20:33 3 м
Фабричная 20:34 1 мин 20:35 2 м
Раменское 20:38 1 мин 20:39 4 м
47 км 20:42 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6600, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search