Электричка № 6599 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купавна и Москва (Курский вокзал) 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6599 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 20:04
Заря (30 км) 20:06 1 мин 20:07 3 м
Чёрное 20:10 1 мин 20:11 4 м
Железнодорожная 20:14 1 мин 20:15 4 м
Кучино 20:18 1 мин 20:19 4 м
Салтыковская 20:20 20:20 1 м
Никольское 20:22 1 мин 20:23 3 м
Реутово 20:26 1 мин 20:27 4 м
Новогиреево 20:30 1 мин 20:31 4 м
Кусково 20:33 1 мин 20:34 3 м
Чухлинка 20:35 1 мин 20:36 2 м
Карачарово 20:38 1 мин 20:39 3 м
Серп и Молот 20:43 2 мин 20:45 6 м
Москва (Курский вокзал) 20:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6599, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:11 00:58
Захарово — Апрелевка 6605/6606 04:51 05:38
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:12 05:57
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:21 06:07
Захарово — Апрелевка 6617/6618 05:28 06:17
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:39 06:27
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:49 06:37
Захарово — Апрелевка 6623/6624 06:02 06:42
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:09 06:57
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:15 07:02
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:23 07:07
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:30 07:17
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:38 07:27
Петушки — Очаково 6639/6640 06:55 07:42
Захарово — Очаково 6641/6642 07:10 07:57
Электрогорск — Очаково 6647/6648 07:20 08:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:43 08:22
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:00 08:47
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:21 09:07
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:29 09:17
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:42 09:27
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 08:49 09:37
Купавна — Апрелевка 6671/6672 08:55 09:42
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:01 09:47
Петушки — Очаково 6677/6678 09:09 09:57
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:17 10:02
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:08 10:57
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:22 11:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10:32 11:17
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:40 11:25
Крутое — Апрелевка 6695/6696 10:46 11:37
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 10:59 12:03
Купавна — Апрелевка 6721/6722 13:30 14:18
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:40 14:25
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13:48 14:37
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13:58 14:47
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:35 15:22
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:41 15:27
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 14:54 15:42
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 15:01 15:47
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:30 16:17
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:39 16:27
Захарово — Крёкшино 6759/6760 15:53 16:42
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 15:59 16:47
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:08 16:59
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 16:15 17:04
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 16:31 17:17
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:36 17:22
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 17:00 17:47
Купавна — Апрелевка 6777/6778 17:15 17:57
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:36 18:22
Крутое — Апрелевка 6791/6792 17:55 18:42
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 18:03 18:47
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 18:10 18:57
Петушки — Апрелевка 6799/6800 18:17 19:07
Захарово — Апрелевка 6803/6804 18:35 19:22
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 18:47 19:37
Петушки — Апрелевка 6813/6814 19:20 20:07
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 19:30 20:22
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 19:48 20:37
Захарово — Апрелевка 6821/6822 19:54 20:42
Петушки — Поклонная 6823/6824 20:01 20:47
Купавна — Апрелевка 6825/6826 20:12 21:00
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6827/6828 20:26 21:07
Крутое — Очаково 6831/6832 20:33 21:22
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 20:40 21:27
Захарово — Очаково 6835/6836 20:47 21:38
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 20:55 21:44
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 21:11 22:03
Захарово — Апрелевка 6843/6844 21:50 22:38
Купавна — Очаково 6841/6842 22:22 23:07
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 22:31 23:17
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 22:51 23:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:59 23:46
Захарово — Апрелевка 6855/6856 23:11 23:58
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 23:18 00:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search