Электричка № 6597 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6597 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 18:14
Фабричная 18:17 1 мин 18:18 4 м
Есенинская 18:19 1 мин 18:20 2 м
Кратово 18:22 1 мин 18:23 3 м
Отдых 18:24 1 мин 18:25 2 м
Ильинская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Быково 18:30 1 мин 18:31 3 м
Удельная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Малаховка 18:36 1 мин 18:37 3 м
Красково 18:39 1 мин 18:40 3 м
Томилино 18:41 1 мин 18:42 2 м
Панки 18:44 1 мин 18:45 3 м
Люберцы 1 18:51 1 мин 18:52 7 м
Ухтомская 18:55 1 мин 18:56 4 м
Косино 18:57 18:57 1 м
Выхино 18:59 1 мин 19:00 3 м
Вешняки 19:01 19:01 1 м
Плющево 19:03 1 мин 19:04 3 м
Перово 19:06 1 мин 19:07 3 м
Андроновка (Казанское направление) 19:09 1 мин 19:10 3 м
Авиамоторная 19:11 1 мин 19:12 2 м
Сортировочная 19:14 1 мин 19:15 3 м
Электрозаводская 19:16 19:16 1 м
Москва (Казанский вокзал) 19:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6597, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:59 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:29 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:49 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:54 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:59 07:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 06:09 06:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:09 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:19 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:29 07:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 06:30 07:15
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:36 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:49 08:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 07:01 07:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:09 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:29 08:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 07:30 08:17
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 07:58 08:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:59 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:05 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:19 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:29 09:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 08:30 09:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:39 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:49 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:59 10:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 09:00 09:45
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 09:30 10:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:39 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:59 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:39 11:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:19 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:33 13:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:49 14:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 13:00 13:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:09 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:29 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:39 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:49 15:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 14:00 14:45
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:09 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:29 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:39 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:59 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:19 16:30
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 15:30 16:15
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:39 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:59 17:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 16:00 16:45
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:29 17:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 16:30 17:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:59 18:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 17:00 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 17:15 17:59
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:24 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:29 18:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 17:30 18:15
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:59 19:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 18:00 18:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:19 19:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:39 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:59 20:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 19:00 19:48
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:09 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:29 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 19:39 20:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:59 21:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 20:00 20:45
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:09 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:39 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:59 22:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7147 21:00 21:45
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:09 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:19 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:39 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:49 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:19 23:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:39 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:49 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:59 00:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:39 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search