ss x
x

Электричка № 6597 Кричев-1 — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кричев-1 и Могилёв-1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6597 Кричев-1 — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 17:57
Депо 18:00 1 мин 18:01 4 м
Дарливое 18:07 1 мин 18:08 7 м
Юрковка 18:15 1 мин 18:16 8 м
Осовец 18:24 1 мин 18:25 9 м
Веремейки 18:37 1 мин 18:38 13 м
Переможник 18:49 1 мин 18:50 12 м
Дрануха 18:58 1 мин 18:59 9 м
Чаусы 19:07 2 мин 19:09 10 м
Благовичи 19:16 1 мин 19:17 8 м
Самулки 19:25 1 мин 19:26 9 м
Реста 19:31 5 мин 19:36 10 м
Рудея 19:40 1 мин 19:41 5 м
Антоновка 19:45 1 мин 19:46 5 м
Щежер 19:49 1 мин 19:50 4 м
Дары 19:54 1 мин 19:55 5 м
Боровка 20:02 1 мин 20:03 8 м
Луполово 20:07 1 мин 20:08 5 м
Могилёв-1 20:19 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6597, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 04:34 06:45
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 07:37 10:02
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 14:05 16:25
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 18:05 20:18
Кричев-1 — Могилёв-1 7157 21:32 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search