ss x
x

Электричка № 6596 Могилёв-1 — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Кричев-1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6596 Могилёв-1 — Кричев-1 находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Кричев-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 17:44
Луполово 17:56 4 мин 18:00 16 м
Боровка 18:04 1 мин 18:05 5 м
Дары 18:12 1 мин 18:13 8 м
Щежер 18:16 1 мин 18:17 4 м
Антоновка 18:20 1 мин 18:21 4 м
Рудея 18:25 1 мин 18:26 5 м
Реста 18:32 8 мин 18:40 14 м
Самулки 18:45 1 мин 18:46 6 м
Благовичи 18:55 1 мин 18:56 10 м
Чаусы 19:05 3 мин 19:08 12 м
Дрануха 19:17 1 мин 19:18 10 м
Переможник 19:26 1 мин 19:27 9 м
Веремейки 19:39 1 мин 19:40 13 м
Осовец 19:52 4 мин 19:56 16 м
Юрковка 20:03 1 мин 20:04 8 м
Дарливое 20:12 1 мин 20:13 9 м
Депо 20:18 1 мин 20:19 6 м
Кричев-1 20:22 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Кричев-1 на карте:


Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 07:40 10:04
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 10:20 12:40
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 14:51 17:14
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 18:09 20:27
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 19:51 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search