ss x
x

Электричка № 6591 Абдулино — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Абдулино и Похвистнево 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6591 Абдулино — Похвистнево находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Похвистнево (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 08:00
1366 км 08:06 1 мин 08:07 7 м
Якупово 08:09 1 мин 08:10 3 м
Тирис 08:14 1 мин 08:15 5 м
1353 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
Сарай-Гир 08:24 1 мин 08:25 6 м
1345 км 08:28 1 мин 08:29 4 м
1342 км 08:32 1 мин 08:33 4 м
Мочегай 08:36 1 мин 08:37 4 м
1336 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
1334 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
Филипповка 08:46 1 мин 08:47 4 м
1326 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Кисла 08:54 1 мин 08:55 4 м
1319 км 08:58 1 мин 08:59 4 м
1314 км 09:02 1 мин 09:03 4 м
Асекеево 09:07 1 мин 09:08 5 м
1305 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Заглядино 09:17 1 мин 09:18 6 м
Козловка 09:24 1 мин 09:25 7 м
Завьяловка 09:28 1 мин 09:29 4 м
Красноярка 09:33 1 мин 09:34 5 м
Бугуруслан 09:39 1 мин 09:40 6 м
Савруха 09:46 1 мин 09:47 7 м
Волчья Яма 08:48 1 мин 08:49 2 м
Похвистнево 08:58 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Похвистнево на карте:


Кроме электрички № 6591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Похвистнево 7591 08:03 08:59
Абдулино — Похвистнево 7593 17:13 18:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search