Электричка № 6590 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6590 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:52
Электрозаводская 17:57 1 мин 17:58 6 м
Сортировочная 17:59 1 мин 18:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:02 1 мин 18:03 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:04 2 мин 18:06 3 м
Перово 18:08 1 мин 18:09 3 м
Плющево 18:10 1 мин 18:11 2 м
Вешняки 18:12 1 мин 18:13 2 м
Выхино 18:15 2 мин 18:17 4 м
Косино 18:18 1 мин 18:19 2 м
Ухтомская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Люберцы 1 18:25 1 мин 18:26 4 м
Панки 18:28 1 мин 18:29 3 м
Томилино 18:31 1 мин 18:32 3 м
Красково 18:34 1 мин 18:35 3 м
Малаховка 18:36 1 мин 18:37 2 м
Удельная 18:39 1 мин 18:40 3 м
Быково 18:42 1 мин 18:43 3 м
Ильинская 18:45 1 мин 18:46 3 м
Отдых 18:48 1 мин 18:49 3 м
Кратово 18:50 1 мин 18:51 2 м
42 км 18:53 1 мин 18:54 3 м
Фабричная 18:56 1 мин 18:57 3 м
Раменское 18:59 1 мин 19:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19:03 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:09 06:19
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:14 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 08:34 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:34 11:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10:54 12:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:34 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search