ss x
x

Электричка № 6590 Грязи-Воронежские — Жердевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Грязи-Воронежские и Жердевка 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Электричка № 6590 Грязи-Воронежские — Жердевка находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Жердевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 17:40
Грязи-Волгоградские 17:45 1 мин 17:46 6 м
Байгора 18:01 1 мин 18:02 16 м
Хворостянка 18:14 1 мин 18:15 13 м
Плавица 18:30 20 мин 18:50 35 м
520 км 19:00 1 мин 19:01 11 м
Добринка 19:07 2 мин 19:09 8 м
533 км 19:19 1 мин 19:20 11 м
Стрелецкая 19:26 1 мин 19:27 7 м
Оборона 19:37 2 мин 19:39 12 м
554 км 19:47 1 мин 19:48 9 м
Ястребовка 19:55 1 мин 19:56 8 м
564 км 20:01 1 мин 20:02 6 м
Токаревка 20:12 2 мин 20:14 12 м
582 км 20:22 1 мин 20:23 9 м
Рымарево 20:32 1 мин 20:33 10 м
Жердевка 20:48 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Жердевка на карте:


Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 08:40 11:19
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 17:45 20:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search