ss x
x

Электричка № 6589 Жердевка — Грязи-Воронежские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Жердевка и Грязи-Воронежские 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6589 Жердевка — Грязи-Воронежские находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жердевка — Грязи-Воронежские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жердевка — :: 04:45
Рымарево 05:00 1 мин 05:01 16 м
582 км 05:10 1 мин 05:11 10 м
Токаревка 05:19 2 мин 05:21 10 м
564 км 05:31 1 мин 05:32 11 м
Ястребовка 05:37 1 мин 05:38 6 м
554 км 05:44 1 мин 05:45 7 м
Оборона 05:53 2 мин 05:55 10 м
Стрелецкая 06:05 1 мин 06:06 11 м
533 км 06:12 1 мин 06:13 7 м
Добринка 06:23 2 мин 06:25 12 м
520 км 06:30 1 мин 06:31 6 м
Плавица 06:41 2 мин 06:43 12 м
Хворостянка 06:55 1 мин 06:56 13 м
Байгора 07:09 1 мин 07:10 14 м
Грязи-Волгоградские 07:24 1 мин 07:25 15 м
Грязи-Воронежские 07:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Жердевка Грязи-Воронежские на карте:


Кроме электрички № 6589, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 04:50 07:32
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 16:03 18:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search