ss x
x

Электричка № 6588 Осиповичи-1 — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Осиповичи-1 и Могилёв-1 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6588 Осиповичи-1 — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 18:01
Осиповичи-2 18:09 1 мин 18:10 9 м
Горожа 18:16 1 мин 18:17 7 м
Брицаловичи 18:23 1 мин 18:24 7 м
Елизово 18:35 1 мин 18:36 12 м
Тачанка 18:46 1 мин 18:47 11 м
Ольховка 18:52 1 мин 18:53 6 м
Несета 18:59 1 мин 19:00 7 м
Стоялово 19:09 1 мин 19:10 10 м
Суша 19:16 1 мин 19:17 7 м
Воничи 19:24 2 мин 19:26 9 м
Развадово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Заличинка 19:39 1 мин 19:40 9 м
Милое 19:43 1 мин 19:44 4 м
Друть 19:53 1 мин 19:54 10 м
Синюга 19:59 1 мин 20:00 6 м
Семуковичи 20:05 1 мин 20:06 6 м
Новая Нива 20:11 1 мин 20:12 6 м
Хоново 20:17 1 мин 20:18 6 м
Вендриж 20:23 1 мин 20:24 6 м
Понизов 20:29 1 мин 20:30 6 м
Голынец 20:35 1 мин 20:36 6 м
Тишовка 20:42 1 мин 20:43 7 м
Городщина 20:47 1 мин 20:48 5 м
Могилёв-2 20:53 1 мин 20:54 6 м
Могилёв-1 21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6588, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:58 07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 11:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 13:08 16:15
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 20:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search