Электричка № 6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:54
Электрозаводская 17:58 1 мин 17:59 5 м
Сортировочная 18:01 1 мин 18:02 3 м
Новая 18:03 1 мин 18:04 2 м
Фрезер 18:06 2 мин 18:08 4 м
Перово 18:09 1 мин 18:10 2 м
Плющево 18:11 1 мин 18:12 2 м
Вешняки 18:14 1 мин 18:15 3 м
Выхино 18:17 1 мин 18:18 3 м
Косино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Ухтомская 18:23 1 мин 18:24 3 м
Люберцы 1 18:26 1 мин 18:27 3 м
Панки 18:29 1 мин 18:30 3 м
Томилино 18:32 1 мин 18:33 3 м
Красково 18:35 1 мин 18:36 3 м
Малаховка 18:38 1 мин 18:39 3 м
Удельная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Быково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Ильинская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Отдых 18:50 1 мин 18:51 3 м
Кратово 18:52 1 мин 18:53 2 м
42 км 18:55 1 мин 18:56 3 м
Фабричная 18:57 1 мин 18:58 2 м
Раменское 19:00 1 мин 19:01 3 м
47 км 19:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6588, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7390 12:49 14:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search