Электричка № 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Родионово и Рыбинск-Пасс. 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Родионово — Рыбинск-Пасс. (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Родионово — :: 14:53
69 км 15:02 1 мин 15:03 10 м
Маслово 15:09 1 мин 15:10 7 м
56 км 15:17 1 мин 15:18 8 м
Некоуз 15:25 2 мин 15:27 9 м
Шестихино 15:37 2 мин 15:39 12 м
Волга 15:49 2 мин 15:51 12 м
Кобостово 15:59 2 мин 16:01 10 м
Тихменево 16:11 3 мин 16:14 13 м
Просвет 16:22 3 мин 16:25 11 м
Юринский 16:30 5 мин 16:35 10 м
Веретье 16:40 3 мин 16:43 8 м
Рыбинск-Пасс. 16:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Родионово Рыбинск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 04:45 06:31
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 7584 11:36 13:08
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 15:25 17:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search