ss x
x

Электричка № 6585 Жердевка — Грязи-Воронежские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Жердевка и Грязи-Воронежские 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6585 Жердевка — Грязи-Воронежские находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жердевка — Грязи-Воронежские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жердевка — :: 16:00
Рымарево 16:15 1 мин 16:16 16 м
582 км 16:25 1 мин 16:26 10 м
Токаревка 16:34 2 мин 16:36 10 м
564 км 16:46 1 мин 16:47 11 м
Ястребовка 16:52 1 мин 16:53 6 м
554 км 16:59 1 мин 17:00 7 м
Оборона 17:08 2 мин 17:10 10 м
Стрелецкая 17:20 1 мин 17:21 11 м
533 км 17:27 1 мин 17:28 7 м
Добринка 17:38 2 мин 17:40 12 м
520 км 17:45 1 мин 17:46 6 м
Плавица 17:56 1 мин 17:57 11 м
Хворостянка 18:09 7 мин 18:16 19 м
Байгора 18:29 1 мин 18:30 14 м
Грязи-Волгоградские 18:44 1 мин 18:45 15 м
Грязи-Воронежские 18:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Жердевка Грязи-Воронежские на карте:


Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 04:50 07:32
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 16:03 18:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search