ss x
x

Электричка № 6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Осиповичи-1 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1 находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13:49
Могилёв-2 13:56 1 мин 13:57 8 м
Городщина 14:02 1 мин 14:03 6 м
Тишовка 14:07 1 мин 14:08 5 м
Голынец 14:14 1 мин 14:15 7 м
Понизов 14:21 1 мин 14:22 7 м
Вендриж 14:27 1 мин 14:28 6 м
Хоново 14:33 1 мин 14:34 6 м
Новая Нива 14:39 1 мин 14:40 6 м
Семуковичи 14:45 1 мин 14:46 6 м
Синюга 14:51 1 мин 14:52 6 м
Друть 14:58 3 мин 15:01 9 м
Милое 15:10 1 мин 15:11 10 м
Заличинка 15:14 1 мин 15:15 4 м
Развадово 15:23 1 мин 15:24 9 м
Воничи 15:28 1 мин 15:29 5 м
Суша 15:36 1 мин 15:37 8 м
Стоялово 15:43 1 мин 15:44 7 м
Несета 15:53 1 мин 15:54 10 м
Ольховка 16:00 1 мин 16:01 7 м
Тачанка 16:06 1 мин 16:07 6 м
Елизово 16:17 1 мин 16:18 11 м
Брицаловичи 16:29 1 мин 16:30 12 м
Горожа 16:36 1 мин 16:37 7 м
Осиповичи-2 16:43 1 мин 16:44 7 м
Осиповичи-1 16:51 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Осиповичи-1 на карте:


Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:41 06:39
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 08:32 11:36
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 13:55 16:51
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:01 21:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search