ss x
x

Электричка № 6584 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 14:28
152 км 14:29 14:29 1 м
Капеасалми (148 км) 14:30 14:30 1 м
Приозерск 14:44 1 мин 14:45 15 м
Синёво 14:46 14:46 1 м
Мюллюпельто 14:47 14:47 1 м
Отрадное 14:48 14:48 1 м
Суходолье 14:49 14:49 1 м
Громово 15:11 1 мин 15:12 23 м
Лосево 15:19 1 мин 15:20 8 м
Петяярви 15:21 15:21 1 м
78 км 15:22 15:22 1 м
Сосново 15:38 1 мин 15:39 17 м
69 км 15:40 15:40 1 м
67 км 15:41 15:41 1 м
Орехово 15:42 15:42 1 м
Лемболово 15:43 15:43 1 м
54 км 15:44 15:44 1 м
Васкелово 15:45 15:45 1 м
47 км 15:46 15:46 1 м
Грузино 15:47 15:47 1 м
39 км 15:48 15:48 1 м
Пери 15:49 15:49 1 м
Осельки 15:50 15:50 1 м
Кавголово 15:51 15:51 1 м
Токсово 15:52 15:52 1 м
Кузьмолово 15:53 15:53 1 м
Капитолово 15:54 15:54 1 м
Лаврики 15:55 15:55 1 м
Девяткино 16:28 1 мин 16:29 34 м
Мурино 16:30 16:30 1 м
Ручьи 16:31 16:31 1 м
Пискарёвка 16:32 16:32 1 м
Кушелевка 16:33 16:33 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:50 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:08 08:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:39 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:18 11:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 14:58 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18:39 21:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:24 23:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search