Электричка № 6582 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:28
Электрозаводская 16:29 16:29 1 м
Сортировочная 16:30 16:30 1 м
Авиамоторная 16:31 16:31 1 м
Андроновка (Казанское направление) 16:32 16:32 1 м
Перово 16:33 16:33 1 м
Плющево 16:34 16:34 1 м
Вешняки 16:35 16:35 1 м
Выхино 16:46 1 мин 16:47 12 м
Косино 16:48 16:48 1 м
Ухтомская 16:49 16:49 1 м
Люберцы 1 16:54 1 мин 16:55 6 м
Панки 16:56 16:56 1 м
Томилино 16:57 16:57 1 м
Красково 16:58 16:58 1 м
Малаховка 16:59 16:59 1 м
Удельная 17:00 17:00 1 м
Быково 17:01 17:01 1 м
Ильинская 17:02 17:02 1 м
Отдых 17:03 17:03 1 м
Кратово 17:04 17:04 1 м
Есенинская 17:05 17:05 1 м
Фабричная 17:11 1 мин 17:12 7 м
Раменское 17:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:


Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6550 00:34 01:43
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6548 00:49 01:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 05:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:28
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 07:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:03
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:05 08:12
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:14 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 07:34 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 07:54 09:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 08:34 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 09:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:03
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 10:14 11:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:34 11:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10:54 12:03
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 11:14 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:34 12:42
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 12:04 13:13
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 12:24 13:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:52
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:32 14:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6522 13:44 14:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6524 14:04 15:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15:54 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 16:04 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 16:34 17:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:02
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6592 18:34 19:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 19:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:33
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:02
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 21:04 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 21:34 22:43
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:22
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 22:24 23:33
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 22:44 23:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 23:24 00:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search