Электричка № 6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:15
Электрозаводская 17:19 1 мин 17:20 5 м
Сортировочная 17:22 1 мин 17:23 3 м
Новая 17:24 1 мин 17:25 2 м
Фрезер 17:27 2 мин 17:29 4 м
Перово 17:30 1 мин 17:31 2 м
Плющево 17:32 1 мин 17:33 2 м
Вешняки 17:35 1 мин 17:36 3 м
Выхино 17:38 1 мин 17:39 3 м
Косино 17:41 1 мин 17:42 3 м
Ухтомская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Люберцы 1 17:47 1 мин 17:48 3 м
Панки 17:50 1 мин 17:51 3 м
Томилино 17:53 1 мин 17:54 3 м
Красково 17:56 1 мин 17:57 3 м
Малаховка 17:59 1 мин 18:00 3 м
Удельная 18:02 1 мин 18:03 3 м
Быково 18:05 1 мин 18:06 3 м
Ильинская 18:08 1 мин 18:09 3 м
Отдых 18:11 1 мин 18:12 3 м
Кратово 18:13 1 мин 18:14 2 м
42 км 18:16 1 мин 18:17 3 м
Фабричная 18:18 1 мин 18:19 2 м
Раменское 18:21 1 мин 18:22 3 м
47 км 18:25 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search