Электричка № 6581 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 16:41
Раменское 16:43 1 мин 16:44 3 м
Фабричная 16:45 1 мин 16:46 2 м
42 км 16:47 1 мин 16:48 2 м
Кратово 16:50 1 мин 16:51 3 м
Отдых 16:53 1 мин 16:54 3 м
Ильинская 16:56 1 мин 16:57 3 м
Быково 16:58 1 мин 16:59 2 м
Удельная 17:01 1 мин 17:02 3 м
Малаховка 17:04 1 мин 17:05 3 м
Красково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Томилино 17:09 1 мин 17:10 2 м
Панки 17:12 1 мин 17:13 3 м
Люберцы 1 17:16 1 мин 17:17 4 м
Ухтомская 17:19 1 мин 17:20 3 м
Косино 17:22 1 мин 17:23 3 м
Выхино 17:25 1 мин 17:26 3 м
Вешняки 17:27 1 мин 17:28 2 м
Плющево 17:30 1 мин 17:31 3 м
Перово 17:32 1 мин 17:33 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17:35 1 мин 17:36 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17:37 1 мин 17:38 2 м
Сортировочная 17:40 1 мин 17:41 3 м
Электрозаводская 17:43 1 мин 17:44 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:51 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:28 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:58 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:38 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:08 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:38 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:18 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:38 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:58 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:57 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 19:37 20:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:48 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:57 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search