ss x
x

Электричка № 6579 Чаусы — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чаусы и Могилёв-1 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6579 Чаусы — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаусы — Могилёв-1 (только 25 декабря, 2, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаусы — :: 18:17
Благовичи 18:25 1 мин 18:26 9 м
Самулки 18:34 1 мин 18:35 9 м
Реста 18:39 2 мин 18:41 6 м
Рудея 18:45 1 мин 18:46 5 м
Антоновка 18:50 1 мин 18:51 5 м
Щежер 18:55 1 мин 18:56 5 м
Дары 19:00 1 мин 19:01 5 м
Боровка 19:08 1 мин 19:09 8 м
Луполово 19:14 4 мин 19:18 9 м
Могилёв-1 19:29 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Чаусы Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 05:38 06:45
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 08:55 10:02
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 15:17 16:25
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 19:15 20:18
Кричев-1 — Могилёв-1 7157 22:22 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search