Электричка № 6579 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6579 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 16:26
Раменское 16:28 1 мин 16:29 3 м
Фабричная 16:30 1 мин 16:31 2 м
42 км 16:33 1 мин 16:34 3 м
Кратово 16:35 1 мин 16:36 2 м
Отдых 16:38 1 мин 16:39 3 м
Ильинская 16:41 1 мин 16:42 3 м
Быково 16:44 1 мин 16:45 3 м
Удельная 16:47 1 мин 16:48 3 м
Малаховка 16:50 1 мин 16:51 3 м
Красково 16:52 1 мин 16:53 2 м
Томилино 16:55 1 мин 16:56 3 м
Панки 16:58 1 мин 16:59 3 м
Люберцы 1 17:02 1 мин 17:03 4 м
Ухтомская 17:05 1 мин 17:06 3 м
Косино 17:08 1 мин 17:09 3 м
Выхино 17:11 1 мин 17:12 3 м
Вешняки 17:14 1 мин 17:15 3 м
Плющево 17:16 1 мин 17:17 2 м
Перово 17:18 1 мин 17:19 2 м
Фрезер 17:21 1 мин 17:22 3 м
Новая 17:23 1 мин 17:24 2 м
Сортировочная 17:26 1 мин 17:27 3 м
Электрозаводская 17:29 1 мин 17:30 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:38 05:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:58 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:27 06:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:58 07:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:18 07:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:48 08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:18 08:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 08:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 07:57 09:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:17 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:38 09:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 09:01 09:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 10:27 11:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7277 10:42 11:55
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:48 12:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 11:57 13:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:07 18:20
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:02 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:17 19:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6133 18:38 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:27 21:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 21:47 23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6733 22:07 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:38 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 00:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:17 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search