Электричка № 6578 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 21:41
69 км 21:45 1 мин 21:46 5 м
67 км 21:48 1 мин 21:49 3 м
Орехово 21:52 1 мин 21:53 4 м
Лемболово 21:58 1 мин 21:59 6 м
54 км 22:02 1 мин 22:03 4 м
Васкелово 22:05 1 мин 22:06 3 м
47 км 22:10 1 мин 22:11 5 м
Грузино 22:14 1 мин 22:15 4 м
39 км 22:19 1 мин 22:20 5 м
Пери 22:23 1 мин 22:24 4 м
Осельки 22:28 1 мин 22:29 5 м
Кавголово 22:33 1 мин 22:34 5 м
Токсово 22:38 1 мин 22:39 5 м
Кузьмолово 22:43 1 мин 22:44 5 м
Капитолово 22:46 1 мин 22:47 3 м
Лаврики 22:49 1 мин 22:50 3 м
Девяткино 22:53 1 мин 22:54 4 м
Мурино 22:57 1 мин 22:58 4 м
Ручьи 23:02 1 мин 23:03 5 м
Пискарёвка 23:07 1 мин 23:08 5 м
Кушелевка 23:13 1 мин 23:14 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 23:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:21 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:57 07:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 08:09
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 11:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10:25 12:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:03 14:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:21 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 19:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 21:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:50 23:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search