Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:51
Электрозаводская 16:55 1 мин 16:56 5 м
Сортировочная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Новая 17:00 1 мин 17:01 2 м
Фрезер 17:03 2 мин 17:05 4 м
Перово 17:06 1 мин 17:07 2 м
Плющево 17:08 1 мин 17:09 2 м
Вешняки 17:11 1 мин 17:12 3 м
Выхино 17:14 1 мин 17:15 3 м
Косино 17:17 1 мин 17:18 3 м
Ухтомская 17:20 1 мин 17:21 3 м
Люберцы 1 17:23 1 мин 17:24 3 м
Панки 17:26 1 мин 17:27 3 м
Томилино 17:29 1 мин 17:30 3 м
Красково 17:32 1 мин 17:33 3 м
Малаховка 17:35 1 мин 17:36 3 м
Удельная 17:38 1 мин 17:39 3 м
Быково 17:41 1 мин 17:42 3 м
Ильинская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Отдых 17:47 1 мин 17:48 3 м
Кратово 17:49 1 мин 17:50 2 м
42 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
Фабричная 17:54 1 мин 17:55 2 м
Раменское 17:57 1 мин 17:58 3 м
47 км 18:01 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search