Электричка № 6577 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6577 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 10:39
Заря 10:41 1 мин 10:42 3 м
Чёрное 10:43 10:43 1 м
Железнодорожная 10:48 1 мин 10:49 6 м
Кучино 10:52 1 мин 10:53 4 м
Салтыковская 10:54 10:54 1 м
Никольское 10:57 1 мин 10:58 4 м
Реутово 11:00 1 мин 11:01 3 м
Новогиреево 11:05 1 мин 11:06 5 м
Кусково 11:07 11:07 1 м
Чухлинка 11:10 1 мин 11:11 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 11:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:


Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:11 00:49
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:51 05:29
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:12 05:48
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:21 05:58
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:28 06:08
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:39 06:18
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:49 06:28
Захарово — Апрелевка 6623/6624 06:02 06:33
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:09 06:48
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:15 06:53
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:23 06:57
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:30 07:08
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:38 07:18
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 06:49 07:20
Петушки — Очаково 6639/6640 06:55 07:33
Захарово — Очаково 6641/6642 07:10 07:48
Электрогорск — Очаково 6647/6648 07:20 08:08
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 07:37 08:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:43 08:13
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6009 07:54 08:35
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:00 08:38
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:21 08:58
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:29 09:08
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:42 09:18
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 08:49 09:24
Купавна — Апрелевка 6671/6672 08:55 09:33
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:01 09:38
Петушки — Очаково 6677/6678 09:09 09:48
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:17 09:53
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:08 10:48
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 10:14 10:55
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:22 10:58
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10:32 11:08
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:40 11:16
Крутое — Апрелевка 6695/6696 10:46 11:28
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 10:59 11:54
Купавна — Апрелевка 6721/6722 13:30 14:09
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:40 14:17
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13:48 14:28
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13:58 14:38
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:35 15:13
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:41 15:18
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 14:54 15:33
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 15:00 15:38
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:30 16:06
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:39 16:18
Захарово — Крёкшино 6759/6760 15:53 16:33
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 15:59 16:36
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:08 16:49
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 16:15 16:55
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 16:31 17:09
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:36 17:13
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 17:00 17:38
Купавна — Апрелевка 6777/6778 17:15 17:48
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:36 18:13
Крутое — Апрелевка 6791/6792 17:55 18:33
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 18:03 18:38
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 18:10 18:48
Петушки — Апрелевка 6799/6800 18:17 18:58
Захарово — Апрелевка 6803/6804 18:35 19:13
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 18:47 19:28
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6027 19:10 19:50
Петушки — Апрелевка 6813/6814 19:20 19:58
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 19:30 20:13
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 19:48 20:28
Захарово — Апрелевка 6821/6822 19:54 20:33
Петушки — Поклонная 6823/6824 20:01 20:38
Купавна — Апрелевка 6825/6826 20:12 20:51
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6827/6828 20:26 20:58
Крутое — Очаково 6831/6832 20:33 21:11
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 20:40 21:18
Захарово — Очаково 6835/6836 20:47 21:29
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 20:55 21:35
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 21:11 21:53
Захарово — Апрелевка 6843/6844 21:50 22:29
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 21:59 22:38
Купавна — Очаково 6841/6842 22:22 22:58
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 22:31 23:08
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 22:51 23:30
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:59 23:37
Захарово — Апрелевка 6855/6856 23:11 23:49
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 23:18 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search