ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6576 Старые Дороги — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Старые Дороги — Осиповичи-1 находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старые Дороги — Осиповичи-1 (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старые Дороги — :: 09:46
Александровка 09:52 1 мин 09:53 7 м
Фаличи 09:58 1 мин 09:59 6 м
Ульяновка 10:07 1 мин 10:08 9 м
Дараганово 10:14 1 мин 10:15 7 м
Гряда 10:20 1 мин 10:21 6 м
Деревцы 10:27 4 мин 10:31 10 м
Осиповичи-1 10:43 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Старые Дороги Осиповичи-1 на карте:


Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 05:56 06:50
Солигорск — Осиповичи-1 6522 09:40 10:40
Солигорск — Осиповичи-1 6524 16:18 17:14
Солигорск — Осиповичи-1 6528 21:10 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search