ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6576 Некраши — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Некраши — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Некраши — Осиповичи-1 (только 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Некраши — :: 20:27
Загродье 20:34 1 мин 20:35 8 м
Повстынь 20:40 1 мин 20:41 6 м
Уречье 20:48 1 мин 20:49 8 м
Оточка 20:54 1 мин 20:55 6 м
Верхутино 21:01 1 мин 21:02 7 м
Пасека 21:13 1 мин 21:14 12 м
Старые Дороги 21:23 2 мин 21:25 11 м
Александровка 21:31 1 мин 21:32 7 м
Фаличи 21:37 1 мин 21:38 6 м
Ульяновка 21:46 1 мин 21:47 9 м
Дараганово 21:53 3 мин 21:56 9 м
Гряда 22:01 1 мин 22:02 6 м
Деревцы 22:08 1 мин 22:09 7 м
Осиповичи-1 22:20 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Некраши Осиповичи-1 на карте:


Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 08:34 10:40
Солигорск — Осиповичи-1 6524 15:17 17:14
Солигорск — Осиповичи-1 6528 20:13 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search