Электричка № 6574 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сосново и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6574 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (пт с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 21:23
69 км 21:27 1 мин 21:28 5 м
67 км 21:30 1 мин 21:31 3 м
Орехово 21:34 1 мин 21:35 4 м
Лемболово 21:40 1 мин 21:41 6 м
54 км 21:44 1 мин 21:45 4 м
Васкелово 21:48 1 мин 21:49 4 м
47 км 21:52 1 мин 21:53 4 м
Грузино 21:56 1 мин 21:57 4 м
39 км 22:01 1 мин 22:02 5 м
Пери 22:05 1 мин 22:06 4 м
Осельки 22:10 1 мин 22:11 5 м
Кавголово 22:15 1 мин 22:16 5 м
Токсово 22:20 1 мин 22:21 5 м
Кузьмолово 22:24 1 мин 22:25 4 м
Капитолово 22:28 1 мин 22:29 4 м
Лаврики 22:31 1 мин 22:32 3 м
Девяткино 22:35 1 мин 22:36 4 м
Мурино 22:39 1 мин 22:40 4 м
Ручьи 22:44 1 мин 22:45 5 м
Пискарёвка 22:49 1 мин 22:50 5 м
Кушелевка 22:55 1 мин 22:56 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 23:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:01 07:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 09:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 08:35 10:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:14 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 11:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:21 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 16:47 18:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 19:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:46 19:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 20:53 22:37
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:52 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search